Водительское удостоверение, есть категория А, В, С, Д, Е. При замене по окончанию срока действия будут все категории открыты, или нет?

Обмен опытом+2
Андрей Климентьев
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 19 окт 2020  · zmost.ru

При обмене ВУ на новое Вам отроют все открытые ранее категории. Главное, чтобы все категории, открытые в Водительском Удостоверении, были открыты в медсправке.

Дополнительно: Категории Е как таковой сейчас нет, есть BE, CE, C1E, D1E, DE. Какие открыты ранее, такие и откроют сейчас. Категория откроет подкаегорию.