Скажите ,в какой организации заказать разработку технических условий на полуфабрикаты ,типа птица в тесте ?

РаботаПродукты+1
Иван Батонкин
Разрешительные документы на товары или услуги. В с...  · 2 авг 2021

Технические условия - документ, устанавливающий технические требования, которым должны соответствовать конкретное изделие, материал, вещество и пр. или их группа[1]. Кроме того, в них должны быть указаны процедуры, с помощью которых можно установить, соблюдены ли данные требования.

Данный документ может разработать либо сам производитель, либо делегировать эту работу профессионалу. Но нужно понимать, что, кто бы не разработал сам текст документа, ответственность за содержание лежит на производителе. Именно производитель ставит свою печать на документе.

Наша организация имеет большой опыт разработки подобных документов. Можем помочь Вам в этом вопросе.