Скажите, пожалуйста, почему Windows 7 закрывают?

Операционные системыWindows 7+1
🐈Дина киса💖 девушка
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу...  · 21 авг 2020

Сам сижу на данной винде. Честно говоря я сам не знаю почему, но мне кажется это из-за уязвимости . Говорят что эта виндовс уже устарела(выпущена в 2009), и небезопасна. Никакие патчи не обезопасят эту виндовс. Лучше переходите на Windows 7 pro, она будет поддерживаться до 2023(она платная).

Лучше переходите на Виндовс 10!