Муж является самозанятым уже полгода, налог платит. У меня доход по уходу за ребенком. Положено ли нам пособие на детей с 3 до 7 лет?

Мы - многодетная семья.

НалогиПособия на детей+1
гульназ миннеханова
Изготовление, установка и ремонт москитных сеток...  · 24 нояб 2020  · mosk-setki.ru

Да положено, если проходите по доходам. Если Ваш муж самозанятый, можно в приложении мое дело создать справку о доходах и ее распечатать. Эта справка по силе такая же как и у наемных работников.