Скажите, с 2020 года все бариатрические операции делаются по квоте? Почему в Санкт-Петербурге ни одна клиника их не делает?

МедицинаХирургия
Лана Уве
Педагог по образованию, психолог по призванию...  · 29 сент 2021
Тоня, расскажите, на основании чего вы сделали такой вывод? Если в своде законодательных документов существует такое распоряжение, нормативно-правовой акт, статья кодекса, то отказать в проведении операции права не имеет ни одна государственная клиника.