Путин паук в центре паутины, или подневольный раб на галерах?

ПолитикаРоссия+1
Андрей Иванов
Специалист широкого профиля от "А" до "Я"  · 1 янв 2022
Красивая формулировка вопроса. Но не имеющая абсолютно ни какого смысла в привязке к ВВП. Тем более, что автор ставит рамки предполагаемым ответам из мира животных и социологии рабовладельческого строя. Кем и где соответственно представляет себя сам автор при том или ином ответе? Представляется, что он болен путинизмом, которым заражены многие. Не хватает "свободы" в либеральном российском обществе"? Хотелось бы самому быть пауком в паутине Интернета, диктуя свои представления о политике мировому сообществу. Так свободна в полете пушинка, что не знает куда залетит...
Охота, рыбалка, путешествия, техника.  · 3 янв 2022
Паук это не насекомое. Паутина это мафия, а паук это типа Дон Корлеоне. Вот как-то так. А раз мафия, то и соответствующие инфраструктуры, которыми кто-то должен управлять.