Как будет высчитываться прожиточный минимум?

Прохожу процедуру банкротства. Получаю пособия на ребёнка и зарплату.

ПособияДетские пособия+3
Екатерина Елисеева
Ремонт, бег, сон, футбол, стресс - никакой связи...  · 5 янв 2021

В прессе пишут, что прожиточный минимум исчисляется, исходя из данных стоимости продуктов потребительской корзины. А что входит в эти "продукты" - другой вопрос.

Банкротство граждан и организаций в Волгограде и В...  · 30 сент 2020

Пособие на детей будете получать в полном объеме, из заработной платы будете получать прожиточный минимум на вас и несовершеннолетних детей. Размер прожиточного минимуму для каждого региона свой.

Спасибо за ответ. А оставшаяся часть зп(исключая прожиточный минимум) будет уходить в конкурсную массу, я так понимаю?