Правда ли, что за создание логотипов приложений хорошо платят?

ПрофессияЗаработок+1
V
Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры...  · 17 сент 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel

И да и нет. Всё зависит от уровня исполнителя и бюджета заказчика. Дизайнерам начального уровня зачастую приходится создавать логотипы за 100₽ т.к. клиенты просто не готовы платить больше за такую работу.

Дизайнеры более опытные, как правило, меньше чем за 3-5000₽ даже не будут разговаривать.

Серьёзные мастера своего дела, объявляют уже в разы больше, однако до такого уровня нужно учиться не один год.