Скажите, пожалуйста, почему цены у продавцов разные цены на один и тот же товар? И можно ли попросить продавца проверить товар перед отправкой?

Прямая линияAliexpress
Анастасия Одинцова
PR AliExpress в России  · 2 апр 2018

Цена зависит от спроса на товар, но чаще всего даже то, что может казаться тем же самым, имеет отличия: может быть другой цвет, или какие-то дополнительные функции. Если пришёл товар не тот, который вы заказали, или он отличается по функционалу, вы можете решить его в диспуте с продавцом или открыть заявку на возврат средств через личный кабинет.