Почему человек нетрадиционной сексуальной ориентации появляется на экране, когда я захожу в сбербанк онлайн?

Поиск информацииПриложения+1
Черный Прохожий
я не первый ,и я не последний... после меня будут...  · 18 июл 2021

все банковские системы имеют цель поиметь вас ! ну а кто они после таких потуг? верно нетрадиционАнналы ! пришло время отказаться от кредитов, долгов и вообще переезжать в леса на свободу, пусть нас ищут как цыган)