Скажите пожалуйста, когда примет решение Россия открыть границы для Узбекистана?

Узбекистан+1
Мария Глазкова
Мы помогаем получить приглашения, с помощью...  · 1 дек 2020  · spravka-v-rossiu.ru
Роман Иманов

Они откроются, как минимум, в начале 2021 года.

Сейчас если вам нужно въехать в Россию из Узбекистана вы можете это сделать используя приглашение на лечение.

Спасибо за ответ, даже не знала что можно так сделать. Главное быстро и во время.