Холодильник работает час. Образуется холод. Потом два часа молчит — наледь пропадает, становится сухо. И снова по новой. Что делать?

Ремонт техникиХолодильники+1
Дмитрий
Ремонт холодильной техники, климатических систем...  · 11 дек 2020
Артём

Если при этом температура в холодильной камере не привышает +8 то всё нормально, если привышает - добавьте холода терморегулятором. Обычно время простоя не привышает 1час, возможно неисправен терморегулятор или датчик температуры ХК если управление электронное.