Скажите пожалуйста какой продукт с добавленной стоимостью производят журналисты, теле и радиоведущие, артисты и деятели культуры?

Искусство и культура+1
Андрей Колосов
Информационные технологии, Озвучка, Мастер НРИ  · 29 окт 2021
Экспертное мнение, Творческое вмешательство, Систематизация данных, Развлечение, Актуальность информации, Достоверность. Думаю список не полный,можно еще накидать