Как узнать название кредитной организации?

ФинансыКредиты+2
Наташа Г.
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам...  · 15 февр 2021  · рко.рф

Прошу уточнить вопрос. Какой организации вы хотите узнать название?

Если вопрос о том, как узнать точное, официальное название, то оно должно быть указано в лицензии. Каждая кредитная организация обязана получить лицензию на ведение деятельности. Там будет написано точное её название