Скажите, пожалуйста, как справиться с энергетическим вампиром?

СоветыЭнергетика+1
Tea
Елена Анатольевна Колокольчик,35 лет работаю...  · 19 авг 2021

Самый простой и эффективный способ , закрыть свою энергетику волшебным словом НЕТ!

Вспомните поговорку- на нет и суда нет.

Правда первое время вам придется скорее всего, прям ломать себя, если вы по сути донор энергетический. Говорите это слово про себя, если стесняетесь сказать вслух, есть даже оборотные слова , помогают вернуть энергию:

"Нет, пошел туда откуда пришел, энергия моя возвращается в меня"

это на случай, если все-таки вас "откушали"))