Скажите, пожалуйста, как (чем) можно покрасить глазурованный керамический кувшин?

ПокраскаКерамика
Татьяна
Мастерская создания современных керамических...  · 18 окт 2020  · taplink.cc/terrakotnsk
Екатерина

Если вам нужно сохранить кувшин и использовать в пищевых целях - то только спец. глазурями можно переглазуровать, либо надглазурными красками покрасить, но в обоих случаях надо обжигать потом на высокой температуре. И это всегда риск, что изделие еще одного обжига не переживет.

Если не пищевые цели - акрил, лаки)

Цели не пищевые (если в противном случае всё так сложно), но будет ли держаться грунт и краска?