Как лучше получить субсидию 450 тыс. руб. на ипотеку: ипотека должна быть до рождения третьего ребёнка или или можно взять после?

Недвижимость+4
гаяна булатова
Ассоциация по взаимодействию профессиональных...  · 2 дек 2022  · avprrb.ru
Нек важно до или после рождения - ипотека должны быть взята до 1 июля 2014 года!
Главное условие, которое необходимо выполнить, чтобы попасть под действие госпрограммы, - рождение или усыновление третьего ребенка в период с 1 января 2019 по 31 декабря 2023 года. Ипотечный кредит такие семьи могут взять вплоть до 1 июля 2014 года. При этом оба родителя и дети должны иметь гражданство России. Программа была продлена Постановлением от 29 сентября 2022 года №1722 за подписью Мишустина
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 31 июл 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина