Скажите пожалуйста есть прямой поезд Москва-Севастополь??

КрымЖелезнодорожный транспорт+1
Светлана Афанасьева
Самый большой интернет-магазин Товаров для Дома...  · 11 февр 2020  · domvnutri.com
Андрей Л.

Должны весной 2020 запустить прямой поезд Москва-Севастополь!

Первые поезда придут с материковой части России в Крым по мосту через Керченский пролив в третьей декаде декабря. На данный момент согласовано два маршрута: Санкт-Петербург - Севастополь (начнет курсировать 23 декабря) и Москва - Симферополь (с 24 декабря).