Есть ли материал, в который можно будет обернуть телефон для того, чтобы арочный металлодетектор не пропищал при проходе через него?

ОбразованиеФизика+4
Chelovek Prostoy
не обязан но хочу почитать  · 6 янв 2019

Говорят, что они проверяют только до колен

Пронеси в обуви

Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 14 мая 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Не, таких материалов пока не придумали, обернуть не получится,

рассмотрите другие способы проноса телефона.

Должен предупредить, что попытка проноса телефона может стать причиной отстранения от сдачи экзамена.