Что делать, если после восстановления системы ПК перестали запускаться игры и возникла ошибка 0xc000007b?

После восстановления системы ПК перестали запускаться игры. Возникла ошибка 0xc000007b. До восстановления все работало. Игры все удалились. Пришлось заново скачать, но теперь появилась эта ошибка. Подскажите, что делать?

Компьютерные игрыИгры+2
Людмила Григорьева
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 25 янв 2021

Проблемы с библиотеками Visual C++.

Чтобы решить эту ошибку нужно:

  1. Скачать установщик Visual C++(х64)

  2. Запустить установщик для настройки библиотек.

  3. Перезапустить приложение (игру)

Так это у меня все есть,но почему-то все равно не работает