Перед котлом (на хол. воду, на нагрев воды для кухни и ванной) стоят фильтры механической очистки и полифосфатный фильтр? Есть замена?

РемонтКотлы+1
Tatyana
Пенсионер. Но молод душой)  · 10 дек 2020

Магнитный, электромагнитный и солевой фильтры. Вот Вам замена. Механический фильтр заменять не нужно. А вот полифосфатный я бы посоветовал демонтировать. Удачи в выборе!