Скажите это бред? Зрительный нерв — находится в верхней части носа между глазами. Удар пальцем или щепотью пальцев в эту точку может быть смертельным ЩЕПОТЬЮ, ПАЛЬЦЕМ Я ЧЁТ ПЫТАЛСЯ УДАРИТЬ И ЖИВ?

МедицинаАкупукнтура+1
Yaquest
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитар...  · 26 мар 2019

Братан этот из того-же разряда удивительных фактов как например: если все жители планеты земля ударят одновременно молотом по наковальне то выделенная энергия сотрет всё с лица земли.
Или как еще более сказочное утверждение: в России борются с коррупцией.

Мне кажется тебе пора сходить к психологу, я понимаю - это дорого братан, но вот я ходил, мне помогло. И тебе советую!

Есть такое латентная склонность к суициду, вроде помирать не хочешь, а вот приключения на одно место ищу