Скажите, есть ли списки ЭкоСалонов по городам? Особо интересует Москва :)

ЭкологияМосква+1
Катя Nelezzka
Эксперт по экологизации салонной сферы...  · 19 окт 2021
В нашем сообществе более 15 экоответсвенных салонов, где большинство находятся в Спб. Многие сортируют отходы и внедрили систему РСО, а лишь некоторые внедряют zero waste практики и отказались от одноразовых расходников- 5 студий из Спб, 1 из Самары.
Города, в которых есть салоны с экологичным сервисом и подходом:
Уфа
Якутск
Санкт-Петербург
Самара
Саратов
Зеленогорск
Ууу, а Москвы совсем нет? Это прям незанятая ниша получается!