Скажите, а если видео не набрало просмотров, а другие набирают, это видео будет продвигаться? Могут ли у него ещё быть просмотры?

Как это работает?Видео+3
Анжела Ч.
Арт-студия MVM Видеосъёмка, видеопроизводство  · 12 авг 2021  · mvm.ru

Тут нужно уточнение о какой площадке идёт речь. У всех разные алгоритмы продвижения. Если это Инстаграм или ТикТок, то шансов нет т.к. в них главный упор делается на новизну. В Яндексе главное релевантность и тут всё будет зависеть от интереса к тематике видео. а алгоритмы YouTube и Фейсбук вообще постоянно меняются и то что вчера было по их мнению не достойно внимания, со сменой алгоритма может наоборот получить приоритет.