Скажете пожалуйста,я переболела полгода назад,тяжело когда мне нужно привиться,говорили что через 6 месяцев,теперь слышала что через год ?

Наталья Васильева
Здравствуйте, я зам. главного врача по поликлиниче...  · 25 янв 2022
Уважаемая Наталья, Вам совершенно точно, нужно пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции через 6 месяцев после болезни. В текущем моменте наблюдается широкое распространение изменного штамма коронавируса, который вызывает повторные заболевания, избежать, так называемой "прорывной инфекции" поможет бустерная доза вакцины. Не сомневайтесь, доктор на приеме осмотрит Вас и если не найдутся противопоказания, то допустит до вакцинации. Позаботьтесь о себе, будьте здоровы.
Вы все в это верите,вам там правительство мозги запудрило, ковид