Нужно ли говорить девушке, что ты её ревнуешь, что она спала с кем-то до тебя?

ПсихологияОтношения полов+1
gio g.

Нет, для девушки это будет выглядеть как тревожный звоночек. В наше время совершенно нормально не быть первыми друг у друга и ревность к прошлому, тому, что уже отгорело и прошло - это как минимум странно.

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 14 апр 2020  ·
psychologist_club