Скатился ли Пелевин и стоит ли читать его последние книги?

Искусство и культураЛитература+1
Артемий Леонов
студент юридического факультета, футболист, игрок...  · 29 мая 2016

Сколько людей - столько и мнений. Кто-то скажет скатился, а кто-то что на оборот. Я скажу, что на каждый период - свое произведение. В 1999 году было популярно Generation "П". Сейчас же Пелевин начинает затрагивать новые тематики, которые больше волнуют общество.

Игровая индустрия  · 9 июл 2016

"SNUFF" и "Любовь к трем Цукербринам" - совершенно замечательные книги, которые я прочитал по несколько раз. "T" тоже очень хороша.

еще несколько символов спасибо за внимание