Скачать программу акроникс для резервного копирования?

Алексей И.
IT-консультант в области безопасности и...  · 27 авг 2019

Если стандартные средства Windows вам все же не подойдут, посмотрите в сторону backup-утилиты Exiland Backup.

Хороша своей простотой и гибкостью настроек. Позволяет делать Full Backup, Incremental backup (разностный), Differential, выполнять синхронизацию папок между ПК, внешними устройствами, по FTP/SSH, Яндекс.Диском.

И все это в бесплатной версии Free!

Платные, но не дорогие, версии еще покруче будут, там и многопоточность есть и теневое копирование залоченных файлов баз и т.д.

Работает у меня стабильно уже как лет 6.