Скачать бесплатно электронные весы на телефон хуавей.

Весы
fedor-gaidadin
Наношу добро, причиняю пользу!  · 1 июн 2019

А если имели ввиду приложение-эмулятор весов "аптечных" 0,01 гр. - то это вряд-ли :-) Хотя можно поискать в Google Play, но это будет скорее приложение шутка, типа приложений детекторов лжи или взломщиков вайфая.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 июн 2019

Здравствуйте, наверно, вы имели в виду приложение для телефона, чтобы подключиться к электронным весам от Huawei, оно называется Huawei Body Fat Scale и скачать его можно в приложении Google Play.