Скачал готовое интро. Еще не знаю, как заниматься в adobe after effects. Подскажите, как изменить текст там?

ПрограммыAdobe after effects
Анонимный вопрос
Медиаспециалист широкого профиля по узкой колее...  · 7 сент 2017

Шаг 1: открыть проект в After Effects

Шаг 2: в нижней панели (на картинке) найти нужный слой с текстом

Шаг 3: дважды кликнуть по названию слоя, тест выделится красным

Шаг 4: теперь текст можно редактировать

После внесения всех изменений в строке меню нужно открыть раздел "Композиция"(Composition) > "Добавить в очередь рендеринга"(Add to render queue). Появится панель очереди рендеринга, в которой опционально нужно выставить нужные настройки и нажать кнопку "Рендеринг"(Render).

А вообще стоит хотя бы изучить основы AE, так как на новичков он не рассчитан. Могу посоветовать видеокурс Тимура Константинова "Тренировочный лагерь".