Ситуация такая. С девушкой находимся в отношениях, часто ссоримся по одной причине. Она слабослышащая, часто переспрашивает и мы ссоримся.

ПсихологияВзаимоотношения+2
Richard Markulis
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 5 февр 2021

Пиши или ближе подходи. Или шепчи на ушко. Ну и если патология какая-то, то пусть лечит.

А ты в свою очередь знал на что шёл, когда начинал отношения, чего щас в пику ей это ставить - не пойму.