Ситуация такая, нравится девушка.Хочу ей написать,но не знаю как начать. (Банально начинать не хочу «Привет,как дела?»). Каждый день вижу ее в школе.С чего начать?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Без особых интересов🥂  · 24 янв 2019

Если у тебя такой вопрос, то ты слишком много думаешь. Обрати внимание, другие парни, более успешные в плане знакомств думают мало, чаще действуют импульсивно. Но им можно, они своей тупостью и бунтарством, как бы заработали себе разрешение быть такими и девочки к ним сами тянуться, чтобы тоже получить немного бунтарской ауры.

Что тебе делать, варианты:

  1. Отключить мозг, действовать импульсивно (шлёпнешь по жопе) — возможно, от тебя этого не ждут и скорее всего не поймут. Могут посчитать забавным, но скорее нет. С большой вероятностью твоё место в структуре коллектива изменится: претензия на альфачество? Вступишь в конфронтацию с реальными пацанами. Скорее всего долго ты так не протянешь тк твоя цель замутить с девочкой, а не стать реальным пацаном. Получится тупость.
  2. Мозг включить, действовать импульсивно (Маша, а могу я пригласить тебя в кино сегодня или завтра?) – немного продумать лесенку ответов (какие фильмы, ты серьезно, нелюблю кино). Предлагать не в компании подруг, наедине, тк там будет сильное влияние а ты не знаешь своего реального положения среди них. Бла бла бла и так далее. НО очаруешь своей прямолинейностью (кажется мужик), небольшой выбор (будешь омлет или яичницу, ВМЕСТО хочешь есть?), не пытайся быть прям мужичарой это фальш, просто немного мозгов, импульсивности, готовности что согласится, осознания что может отказаться и это тоже хорошо.
  3. Остальные сценарии не так интересны, выбирай из первых двух.
    Но в целом, попытайся осознать что девочка — это человек в первую очередь. Будь честным, открытым, старайся выводить вопросы так, чтобы она говорила а ты только слушай.

НО не пытайся:

  1. понравится, веди себя обычно
  2. очаровать, пустить пыль
  3. лапать (без одобрения)
  4. создавать резкие события
  5. альфачить и тп
  6. спешить, торопиться некуда
  7. потом доставать своими стихами и фотоприколами в чате
    Ps. Да, а ещё не пиши ей. Просто прикинь сколько арабов ежедневно приглашают совокупиться, присылают члены, а ещё толпы школоло со спермотоксикозом. Чувак, действуй в стиле Old school и помни что легкие дорожки — плохой путь.
Стараюсь возделывать свой сад.  · 16 янв 2019  ·
id