Ситуация с задержанием ребёнка в Москве: почему лживые уроды раздули из этого то, чего не было в помине?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
Интернет-пользователь  · 2 июн 2017

Навальный по этому поводу хорошо высказался вчера. Про то, как должна работать полиция. Собственно самое важное в этой истории - работа полиции, то, из-за чего и начался скандал, а то, что мачеха или мать была - это дело десятое www.youtube.com