Ситуация: Есть квартира с долей умершего человека, но наследство никто не принял. Собственника других долей нужно продать. Что делать?

Юридические вопросы
Andrey Shulga
Адвокаты со стажем работы от 20 лет и больше !...  · 26 сент 2021
Доброго дня . Нужно восстановить срок через суд! Это первым делом. ( если родственники) если нет то есть другие варианты ( в случае если кто то претендует на эту площадь) нам нужно уточнить что с наследованием этой доли и от этого отталкиваться . Более подробно по тел или скайп. С уважением,
Герасимова Татьяна Александровна- адвокат, стаж...  · 10 окт 2021
Доля, которую никто не принял- выморочное имущество. Это имущество принадлежит государству. Собственники других долей при продаже своих долей должны предложить выкупить доли другим собственникам.