Какая система шестеренок нужна для стабилизации?

Дано: треугольное основание, на вершине которого с помощью подшипника закреплена горизонтальная перекладина. На перекладине лежит груз, который может смещаться относительно вершины, соответственно, изменяя центр тяжести. Треугольное основание также может менять свое положение относительно горизонта. Задача: сохранить горизонтальное положение перекладины независимо от смещения центра тяжести груза и положения основания.

Домашние задания
Dmitriy
Изготовление шестерен различного типа  · 25 сент 2020  · zubofrezer.ru

Прошу направить данный вопрос на адрес - lomako@zubofrezer.ru

для Андрея, т.к. вопрос не заключается в изготовлении шестерен (это профиль нашего предприятия)