Система поджарообнаружения и тушения, какую выбрать? Строим дом на участке, планируем первое время сдавать в аренду семейным отдыхающим.

Пожарная безопасность+1
Роман Юрковский

Автор, а как оформляется такой бизнес? Есть пустующий участок в интересном месте, может тоже такое замутить) У нас домофон фирма тантос, заказывали на сайте, забирали в бохсбери. По цене не помню, просто тут была модель, сильно нам понравившаяся по характеристикам.

Историк по образованию, писатель, по призванию  · 16 июн 2021

Мы консультировались в фирме Сатро-Паладин и потом у них же и покупали всю систему пожаротушения. У них цены показались наиболее выгодными и в тот момет, когда покупали, была еще и акция, так что вообще выгодно получилось.