Синхронизация закладок между safari на mac и яндекс браузером на android

Возникла необходимость пользоваться браузером safari на маке, и хотелось бы чтобы закладки были доступны со всех устройств, подскажите, это в каком либо виде реализуемо?

АндроидЯндекс браузер+3
Павел Булыгин
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 19 февр 2019

Для того, чтобы перенести закладки из браузера в браузер, нужно экспортировать их, сохранить файл на устройстве и передать любым удобным способом на другое устройство. К сожалению, произвести синхронизацию в разных браузерах на разных устройствах невозможно. Если хотите, чтобы на обоих устройствах были одни и те же закладки, дрбавлялись они и там и там, нужно установить и использовать одинаковый браузер, а также авторизоваться под одним аккаунтом на обоих устройствах.