"Симс 4". Не устанавливается мод. Что с этим делать?

Когда я в игре ставлю галочку в пункте "Моды сценариев" - "Пользовательский контент и моды", далее перезагружаю игру (выхожу и опять захожу), то настройки не сохраняются и слетают, хотя я нажимаю "Применить".

ИгрыУстановка программ+1
Анонимный вопрос
Я рассказываю то или иное про симс 4  · 21 дек 2020

Попробуйте заменить файлы настроек в папке с документами, у меня все работает нормально, галочки стоят, если не поможет то перезакачайте игру, возможно поможет

Карина симс 4  · 1 дек 2020

Попробуйте заменить файлы настроек в папке с документами. Я загрузила для вас свои. У меня все работает нормально, галочки стоят

скачайте и извлеките файлы

настройки