Симс 4 из за модов не открывается?

Сабина Муравцева
Симмер. Администратор одного из самых популярных...  · 23 июн 2020

Sims 4 может не запускаться из-за модов лишь в двух случаях: либо Вы установили файлы неправильно, либо они слишком устарели для Вашей версии игры.

Первое лечится очень легко. У модов для Sims 4 есть множество форматов, и это влияет на то, в какую папку и какой устанавливать. В Mods, например, нужно класть только ts4script или package. А вот дома всякие, симов и прочее - по другим папкам. Какой и в которую, расписывать долго, поэтому вот первая ссылка из гугла. Думаю, сориентируетесь.

А вот устаревшие моды выявить непросто. Максимум, смотреть дату создания в сведениях о файле. Самый простой способ - скачать программу Mod Conflict Detector и прочекать все файлы из папки Mods. Далее уж Вам решать - обновить их (ищите обновления на страничках авторов) или удалить :)