Будет ли работать сим-карта для планшета в смартфоне без ограничений?

СмартфоныПланшеты+1
Щеповалов Дмитрий

Все будет зависеть от того, какая там симка, грубо говоря, какого типа, размера. Если она подойдёт к телефону, то будет работать, должна по крайней мере

Оператор связи ОТК. Безлимитный интернет, IP-телеф...  · 16 июл 2020  · otktel.ru
OTK Team