Сильное биение сердца при нормальном пульсе, обычно в лежачем положении, как избавиться?

Здравствуйте, все началось с того, что обычным вечером, ну как вечер, время было где-то час ночи, не могу описать ощущения которые происходили у меня с сердцем, уже не помню, с тех все это началось. Постоянный страх, тревожность, терпения вообще нет, я лучше пробегу марафон, но спокойно посидеть на месте минут 10 не смогу, мешают мысли, они лезут и лезут. Теперь о главном, При положении лежа, иногда и сидя и стоя, ощущается сердцебиение, хотя раньше такого не было, то есть либо это от того я постоянно в напряжении и думаю про это, обращаю внимание, либо не знаю. Сердце именно сильно бьется, пульс нормальный. Ходил к кордиологу, узи, экг(именно во время такого приступа), суточное экг, сказали что все нормально. Поставили диагноз ПА, но я думаю есть место и ВСД, или это одно и то же, так же беспокоют экстрасистолы, нечасто, но момент когда происходит внеочередное сокращение, очень и очень пугает. Не могу отделаться от мыслей, что у меня серьезное заболевание, мысли лезут и лезут. Мне 21 год, я думаю, что в моем возрасте серьезных проблем с сердцем не должно быть, щитовидку тоже проверял, правда полгода назад где-то, тогда беспокоила тахикардия,(потом вроде перестало и началось вот это) там тоже все нормально. К Психотерапевту схожу, но сейчас нет возможности(карантин). Зачем я все это пишу? Просто ищу успокоения, потому что мой мозг не хочет верить словам кардиолога, невролога(к нему я тоже ходил, было лечение, но эффекта никакого), о том, что у меня все хорошо. И да кстати, у меня малоподвижный образ жизни, где то чуть больше года, ну вот прям никаких практически нагрузок, кроме поднятий на 2 этаж.

Медицина+4
Иван Аксенов
Если ты тут и нашёл решение своей проблемы, пожалуйста, поделись им… потому что я тоже мучаюсь от точно такой же, описанной тобой, проблемы, вот прям все тоже самое
Главный врач сети клиник лазерной хирургии...  · 3 нояб 2020  · kurginyan.com

Для уточнения диагноза не плохо было бы выполнить суточное холтеровское мониторирование ЭКГ, а уже потом ставить не существующие диагнозы ВСД...