Сильно поссорился с девушкой. Что делать?

Началось все с того, что накануне по телефону она сказал, что хотела о чем то поговорить тет-а-тет (долгое время говорит мне о свадьбе). Утром На следующий день попросил распечатать мне документы (Вечером у меня были важные дела, о которых она знала и был последний день для их закрытия). В конце рабочего дня звонит мне и говорит, что я приеду, чтобы передать доки заодно увидимся (а я еще днем планировал встретиться на следующий день, суббота, как мы делали года 2), но я сказал что у меня планы, и вообще я еще работаю и мне некогда, попрощался и бросил трубку. И тут начался игнор. не написала мне вечером и с утра, после чего я на эмоциях написал, что «в сложившемся виде наше общение я считаю контрародуктивным, пришлю вещи курьером». Вещи я не прислал, но там и вещей не было практически, мы не жили вместе. Она начала звонить мне, но я не брал трубку, после того как назвала меня «трусом» и что я якобы расстаюсь с ней по смс на пол часа заблокировал ее в вк.
вечером написал, что иду спать, но она не ответила ни с утра ни вечером, потом на следующий день я обвинил ее, что она раскачала лодку и устроила фарс (у меня был важный следующий день) и начал ей звонить раз 30-40, ее мать передала, что она перезвонит.
На следующий день она перезвонила, но Я не взял трубку. На следующий день она написала с утра: зачем я так поступил, ей плохо, она не спит, что любила меня и тд. Я ответил: «зачем она раскачала лодку, я ждал ее поддержки, зачем она договорилась на выходной с кем то, не спросив меня», потом она мне ответила на это. Вечером я позвонил, но она не брала, писал - не отвечала, на следующий день попросил прощения, предложил поговорить, приехал домой к ней, но мне ее родители сказали, что нужно подождать, пока эмоции улягутся и не пустили меня.
Никто не пишет уже 2 дня.
Что думаете? Что посоветуете делать?
ПсихологияОтношения+1
Igorek
Астропсихолог|Счастливые отношения   · 7 окт 2022
  1. Разобраться в себе, насколько вам нужны эти отношения?
  2. Любите ли вы человека ( любовь это: эмоциональная близость, забота, ответственность) Готовы ли вы к этому?
  3. Если да , то приехать на серьёзный разговор к ее родителям с кольцом  и цветами.
  4. Ну а если не получается разобраться , приходите на консультацию , разбирем вашу совместимость!