Силы потеряла - что со мной?

В общем я не знаю с чего начать. Мне шестнадцать лет, какие то непонятные и страшные симптомы начались в четырнадцать лет, который сильно повлияли на собственную жизнь. Летом в прошлом году мне диагностировали ОКР о котором я уже знала ну подтвердил этот диагноз мне психиатр, и выписал антидепрессанты я принимала его 2 мес и поняла что толку ноль и прекратила прием. Я просто выгораю, очень странный и страшные мысли приходят не могу их никому рассказать, нахожусь в борьбе против них, допустим если в момент действия я начинаю думать о людях, чья жизнь меня пугает, приходится все переделывать. То есть если кто-то из этих людей умер, потерял работу или этот человек зависимый, токсичный и неприятный для меня, мне приходится повторять действие раз за разом. Мне начинает казаться, что в моей жизни могут произойти те же страшные события, что и в жизни человека, которого я вспомнила. Чтобы этого не происходило, все мои действия должны сопровождаться мыслями о человеке, который, по моему мнению, имеет позитивный жизненный опыт. чувствую себя очень подавленной, я с детство очень любила учебу у меня всегда были хорошие оценки и заниматься саморазвитие и до сих пор люблю, ну мне бы хотелось продолжать учиться, учить языки( говорю на три языка) читать психологию и классиков. Хотелось бы, но не могу. Не потому что времяни нет, а потому что отупела, одрехлела, и морально устала от тягу к жизни.
Пытаюсь делать вид что все это доставляет мне удовольствие, но обманываю в первую очередь себя. Я многого бы хотела, но мне кажется это и останется только в хотениях, потому что нет у меня моральных сил на исполнение моих хотелок. Следующий год ЕГЭ сдавать надо ну я не готова. Что мне делать?
ПсихологияПсихиатрия+2
Гр. 17.
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину-...  · 9 авг 2022
Это  обострение болезни, выход один, идти к доктору и не бросать самой прописанные доктором таблетки, это чревато обострениями, что сейчас и происходит.