Сигнализация старлайн как сделать автозапуск?

Дмитрий Помадчин
Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 12 дек 2019

На сигнализациях StarLine автозапуск производится тремя способами:

На старых системах: Жмем первую кнопку до появления звука, отпускаем и сразу, коротко! нажимаем на третью кнопку брелка.

На новых системах: Жмём первую кнопку 2 секунды, до появления звука.

Третий способ - редко кто использует, на брелках с иконками, выставляем курсор на икноку автозапуска и активируем её.

Тоже нужно настроить автозапуск старлайн а9

На сигнализации старлайн включить автозапуск очень просто. Жаль, что вы не написали, какая именно сигнализация старлайн у вас. Жмем кнопку 1 три секунды, пока не появится звук, затем сразу кнопку три. Автозапуск включен.

Нет не коробки не инструкции,

Отличная сигналка, сам такую приобрел недавно!) Статья вам в помощь https://avtobez.com/signalizacii/starlajn-a-63-7785/ Я сам ей руководствовался, когда сигналку купил, сам бы не разобрался)

Как поставить по температуре