Сибирский медведь интернет бийск почему перестало показывать телевидение?

ИнтернетТелевидение+1
Наталия Н.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 15 окт 2018

Услуги, оказываемые Сибирским медведем, в редких случаях дают сбои. Чаще всего они связаны с неполадками на серверах компании. Обычно на решение проблемы уходит порядка часа, однако при недавной крупной поломке интернет и телевидение пропало на два дня.