Шторы блэкаут. Что это?

ШторыБлэкаут
Марина Б.
Студия текстильного дизайна и декора Артори  · 10 мар 2020
Viktoriya Artori

Ткань Blackout - это ткань с особым плетением нитей, вплетением черной нити, трехслойное плетение, что даёт 100% затенение от светового потока (солнычных лучей). Такую ткань очень легко распознать - просто приложите под неё фанарик - свет не должен проникать вообще. Она чаще бывает однотонная и текстурированная. Разновидности - Dimout. Это уже ткань с затенением до 90 %, её часто можно спутать с тканью Blackout так как не все продавцы компетентны в данном вопросе и часто неправильно называют данную ткань (никого не хочу обидеть!). Вот эти ткани уже имеют разнообразие в цветовой и текстурной части. Они даже сейчас исполнены с рисунками, печатью и жаккардовыми вышивками

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 20 февр 2020  · vsemkarniz.by
Шабан Дина