Что нужно, чтобы получить пособие?

ПособияВыплаты+1
Ванек Фролов
Ценю комфорт малыша и мам! Знаю чего хотят наши...  · 11 окт 2020

Смотря какое пособие Вас интересует. Для получения большинства пособий Вам потребуется подтверждение дохода. Вероятность назначения пособий увеличивается, если сумма дохода поделённая на количество членов семьи будет ниже прожиточного минимума

Всем привет! Я люблю рисовать, петь, бегать...  · 11 окт 2020

Здравствуйте! Следует обратиться в отдел социальной защиты населения или в МФЦ, Вам дадут список документов. Сейчас требования к получателю пособия снизились. Поэтому возможно будет получить быстрее.