Шок! Живу в общежитии, завзхоз без ведома зашла в комнату, повредила собственность, окурки в чайнике, все разбросанно. Как отомстить ? (Без жалоб, по хитрому)?

МозгВуз+3
Белый Хлебушек
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 30 авг 2018

Ну как... как учебники говорят. Сперва - диагностика. Надо изучить, понять, что за тварь божия. Уязвимостей у неё - миллион. Может быть даже самый простой путь - дать потонуть самой, потому что уж больно должность такая.. Но у меня есть доагдка - она выходит на контакт. Возможно, она видела, что вы приводите молодого человека (бывает, и я приходил в гостиницу в советские времена с любимой девушкой) - не знаю, сейчас разрешается ли это. Обобщая - она видит, что вы что-то нарушаете, и намерена поживиться, взяв с вас немного за молчание. Сейчас она послала первый сигнал. Что касается меня, то я бы и договорился, потому что вся моя жизнь учит, что всех их вокруг - легион, их не сломаешь, а нужно им совсем немного.