(ШОК 10 ФОТО, ВИДЕО) зачем thequestion.ru пиарится на убийствах, изнасилованиях, авариях и прочей ерунде не имеющей отношения к науке, истории и фактам?

ThequestionСкандалы+3
Ya M
US Representative of TheQuestion  · 23 янв 2018  ·
thequestion

Ярослав, можно я разберу ваш вопрос на смысловые составляющие?

  1. Новости = пиар

  2. Убийства, изнасилования = ерунда

  3. TheQuestion = история, наука, факты

Оукей. С таким списком непросто работать, но попробуем.

  1. Для меня новости – это истории и факты. Особенно, когда мы понимаем, что среди нашей аудитории есть те, к кому мы можем обратиться напрямую и они ответят нам на вопросы, связанные с новостной повесткой. TheQuestion – площадка для высказывания в том числе.

  2. Убийства, изнасилования, во-первых, точно не ерунда, во-вторых, это все показатели того, как функционирует общество. Если вы не замечали, то история вообще-то тоже чаще всего про убийства. Так вот на TheQuestion, помимо обращения к старине, мы в том числе пишем и текущую историю. Разбирая ее с разных сторон: психологии, социологии, политологии и других наук.

  3. TheQuestion про все, и в этом его прелесть и важность.

Я заметил, что вопросы про убийства, нападения в школах искусственно выводятся в топ