Наличие вещей, одежды влияет на ваше настроение?

ПокупкиШоппинг+1
Леонид Гудков
Страница менеджера реферальной программы OZON  · 19 янв 2021

Здравствуйте. Настроение может улучшаться, если эти вещи и одежда нравятся их владельцу и приносят удовольствие от обладания ими. Здесь безусловно имеет значение психологические особенности личности. На этот процесс оказывает влияние и пол. Считается, что настроение женщин более зависит от вещей, одежды, обуви.

Желаю вам хорошего настроения!